シスコシステムズ Gigabit Ethernet SFP、LC connector、LH (1Gps single mode) transceiver(GLC-LX-SM-RGD=) 目安在庫=△【10P03Dec16】
ENERMAX アドレッサブルRGB LED搭載の水冷一体型ユニット LIQTECH IIシリーズ / ELC-LTTO360-TBP-W 限定ホワイトモデル

割引購入 ProLiant hp DL380G6 【中古】【20160908】 XeonE5540*2/16GB/146GB*2/RAID/DVD/AC*2-PCサーバー・ワークステーション





商品情報 No.508165329-5330

メーカーhp
商品名 型番・型名ProLiant DL380G6※491332-291
仕様■基本スペック
 ・CPU:XeonE5540 2.53GHz(4コアCPU2基搭載HT対応)
 ・メモリ:16384MB(4GBx4枚構成)
 ・HDD:146GBx2台 (SAS2.5インチ/RAID1構成)
 ・RAID:SmartArray-P410i (オンボード)
 ・VGA:オンボード
 ・DRIVE:DVD-ROM
 ・AC:2基実装
 ・COA:なし
状態・動作状況■動作:中古動作品
外観■汚れ
 ・外装汚れ若干有り。
■シール痕
 ・若干あり。
■傷
 ・外装に使用に差し支えない擦り傷がございます。
■その他
 ・中古品のため使用に差し支えない傷、汚れがある場合がございます。
 ・本体内外装は清掃しておりますが、多少の汚れが残っている可能性がございます。
附属品■付属品
 ・なし
対応情報-
備考 ・OSは付属いたしておりません。(HDD消去済)
ご注意 ・本商品は店頭等でも販売している為、稀に在庫切れの場合があります。
 ・その場合、代替品をご提案させていただきます。